"У Р О Ж А Й"
gallery/logo-fsk

ФИЗКУЛЬТУРНО

СПОРТИВНЫЙ

КЛУБ

Итоги соревнований по плаванию, шашкам, шахматам, гиревому спорту, жиму штанги в рамках спартакиады среди сельских жителей.

Плавание: 
1 группа: 
1 место - Гусева Ирина (АК), Залеский Сергей (РОО) 
2 место - Юпатова Марина (РОО),Каличенко Марат (БелВитунифарм) 
3 место - Янковская Екатерина (БелВитунифарм) 

2 группа: 
1 место - Гришаева Алеся, Титов Дмитрий (РОО) 
2 место - Родионова Ирина (Ганна), Мазков Юрий (аг. Копти) 
3 место - Шумило Ольга (аг. Октябрьская), Лакисов Виктор (Ганна) 

3 группа:
1 место - Радкевич Ольга (РОО), Петров Сергей (Ганна)
2 место - Богданова Наталья (аг.Октябрьская), Константинов Владимир (аг. Новка)
3 место - Рудых Александр (аг. Копти) 

4 группа:
1 место - Селезнёва Ольга (РОО), Семашко Евгений (АК)
2 место - Кимович Алла (Ганна), Селезнёв Руслан (РОО)
3 место - Федотенко Татьяна (аг. Копти), Ткачёнок Вячеслав (аг. Копти) 

5 группа: 
1 место - Беспальчик Вера (Ганна), Семашко Игорь (РОО) 
3 место - Савенок Светлана (РОО), Сплошной Игорь (АК)
3 место - Призба Василий (Ганна)

 

 

 

 

 

Шашки 
1 место - Волкович Елена (РОО), Ломоносов Валерий (Ганна)
2 место - Дымова Екатерина (АК), Могучий В (БелВитунифарм) 
3 место - Власова Дина (аг. Вороны), Александров Игорь ( г.п. Сураж) 

Шахматы
1 место - Ковальчук Вера, Покатович Евгений (Ганна)
2 место - Ляденко Людмила (РОО), Войтехович Иосиф (аг. Копти) 
3 место - Кубарская Юлия (аг. Вороны), Волкович Сергей (РОО) 

Армрестлинг 
1 место - Иваненко Сергей (Ганна), Галицына Инна (Ганна)
2 место - Лысюк Руслан (аг. Вороны), Федотенко Татьяна (аг. Копти) 
3 место - Захаревич Сергей, Дымова Екатерина (АК) 

Жим штанги 
1 место - Королёв Сергей, Галицына Инна (Ганна)
2 место - Лапин Александр, Лыжко Анна (АК)
3 место - Малашенко Сергей (аг. Копти) 

Гиревой спорт
до 70 кг:
1 место - Косянков Александр (Ганна)
2 место - Деменев Виталий (АК)
3 место - Валентий Максим (г.п. Сураж) 

до 90 кг:
1 место - Виноградов Руслан (Ганна) 
2 место - Цветков Дмитрий (АК)

Свыше 90 кг: 
1 место - Ефимов Артём (Ганна)
2 место - Короткевич Илья (АК)
3 место - Малашенко Сергей (аг. Копти)