"У Р О Ж А Й"

ФИЗКУЛЬТУРНО

  СПОРТИВНЫЙ

               КЛУБ

ВЕРСИЯ ДЛЯ

СЛАБОВИДЯЩИХ

Сектор спорта и туризма

Витебского райисполкома

31.10.2020 года на территории Лужеснянского "Дендропарка" состоялся легкоатлетический кросс в рамках круглогодичной спартакиады Витебского района среди предприятий, организаций, учреждений, КФКиС, учебных заведений и жителей проживающих в агрогородках и сельских населенных пунктах. В соревнованиях приняло участие 7 команд в 5 возрастных группах (18-25 лет, 26-35 лет, 36-45 лет, 46-50 лет и 51 год и старше).

Победители были выявлены в личном зачете в каждой возрастной группе среди мужчин и женщин отдельно.

Хочется отметить, что самому старшему участнику соревнований 77 лет. Это житель агрогородка Октябрьская Шеряков Василий Трофимович, который успешно справился с дистанцией 1000м.

Женщины (воз. кат. 18-25 лет) – 1000м

1 место: Катушонок Вероника (РОО)

2 место: Иванина Ульяна (Бабиничский с/с)

3 место: Рожкова Таисия (СПК «Ольговское»)

Женщины (воз. кат. 26-35 лет) – 1000м

1 место: Акимова Анна (РОО)

2 место: Банкетова Виолетта (ОАО «ВБПФ»)

3 место: Буевич Ольга (СПК «Ольговское»)

Женщины (воз. кат. 36-45 лет) – 500м

1 место: Лобановская Анастасия (ОАО «ВБПФ»)

2 место: Шнепс Анна (РОО)

Женщины (воз. кат. 46-50 лет) – 500м

1 место: Корнилова Анна (РОО)

2 место: Байдакова Наталья (ОАО «ВБПФ»)

Женщины (воз. кат. 51 год и старше) – 500м

1 место: Климова Анна (ОАО «ВБПФ»)

2 место: Савенок Светлана (РОО)

Мужчины (воз. кат. 18-25 лет) – 2000м

1 место: Максимович Александр (УО «ВГПТКс/хП»)

2 место: Сморгунов Сергей (РОО)

3 место: Шумаев Иван (СПК «Ольговское»)

Мужчины (воз. кат. 26-35 лет) – 1500м

1 место: Самолин Виктор (РОО)

2 место: Иванченко Антон (ОАО «ВБПФ»)

3 место: Бачурин Александр (СПК «Ольговское»)

Мужчины (воз. кат. 36-45 лет) – 1000м

1 место: Виноградов Руслан (ОАО «ВБПФ»)

2 место: Пахир Артур (СПК «Ольговское»)

3 место: Шнепс Евгений (РОО)

Мужчины (воз. кат. 46-50 лет) – 1000м

1 место: Константинов Владимир (РОО)

2 место: Мечтов Николай (ОАО «ВБПФ»)

Мужчины (воз. кат. 51 год и старше) – 1000м

1 место: Баранов Игорь (РОО)

2 место: Жарненко Николай (Сектор СиТ)

3 место: Горбунов Александр (ОАО «ВБПФ»)

                Шеряков Василий (аг. Октябрьская)